• 27 сентября 2019, пятница
  • Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж)

Интенсив для лидеров проектов и разработчиков в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы очень хотите к нам попасть, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (499) 398-06-77 или по почте accelerator@social-tech.ru

Другие события организатора

Акселератор "Технологии возможностей"
1645 дней назад
с 10:00 27 сентября до 19:00 29 сентября 2019
Москва
Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж)

Программа бизнес-интенсива включает в себя целый ряд мастер-классов и проектных сессий, на которых участники узнают о стратегическом и финансовом планировании, построят бизнес-модель проекта и научатся презентовать свои идеи инвесторам.

Спикерами акселератора станут российские эксперты в сфере социального и технологического предпринимательства, привлечения инвестиций и других областей. 

Бизнес-тренеры научат молодых разработчиков юридическим особенностям предпринимательства, расскажут, как продвигать свои проекты в социальных сетях и познакомят с реальными историями успеха.

Если ваш проект нацелен на создание инновационных продуктов, технологий или услуг для людей с инвалидностью, то в рамках интенсива вы сможете превратить его в реальный бизнес.

Мероприятия в рамках «Программы акселерации» пройдут в Москве с 27 по 29 сентября включительно. Текстовая версия программы.

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь к координатору мероприятия: Сафонову Денису, телефон: +7 (903) 254 8344. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше