• 27 сентября 2019, пятница
  • Великий Новгород, ул.Лазаревская, д.11

Интенсив для разработчиков в Великом Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселератор "Технологии возможностей"
1663 дня назад
с 9:00 27 сентября до 16:00 30 сентября 2019
Великий Новгород
ул.Лазаревская, д.11

Курс включает в себя целый ряд интерактивных семинаров, мастер-классов и проектных сессий по обмену опытом, компетенциями и идеями. Участники узнают больше о стратегическом и финансовом планировании, бизнес-моделировании, юридических особенностях и презентации проектов. Они научатся продвигать свои проекты в социальных сетях, а также познакомятся с реальными историями успеха.

Участие в Акселераторе позволит получить индивидуальные консультации ведущих экспертов в сфере реабилитационной индустрии и посетить крупнейших российских производителей средств реабилитации.

Курс включает в себя комплекс интерактивных мероприятий: семинаров, мастер-классов и проектных сессий по обмену опытом, компетенциями и идеями.

Мероприятия в рамках «Программы акселерации» пройдут в Великом Новгороде с 27 по 30 сентября включительно.

По вопросам участия вы можете обращаться к Юдину Максиму, телефон: +7 (960)205-18-86 или Петровой Вере, телефон: +7(950)684-50-24, электронная почта: verasp@yandex.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше