• 4 августа 2020, вторник
  • Москва

Акселератор 3.0 Центра «Технологии возможностей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселератор "Технологии возможностей"
1361 день назад
с 10:10 4 августа до 12:10 10 сентября 2020
Москва

У вас есть проект или идея, направленные на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья? Желаете развить и привлечь инвесторов? Добро пожаловать на свой проект Акселератор 3.0!

Проект Акселератор 3.0 направлен на инициацию, выявление и поддержку социальных технологических проектов, направленных на создание технических средств реабилитации и других ассистивных технологий и устройств.

Проект Акселератор 3.0 включает в себя:

  • Акселерационные курсы (в регионах участников проекта) *
  • Вебинар (в регионах участников проекта) *
  • Дистанционное обучение (в регионах участников проекта) *
  • Региональные конкурсы проектов (Санкт-Петербург, Великий Новгород)
  • Конкурс проектов в Москве
  • Региональные хакатоны (Владивосток, Пенза, Владивосток, Самара)
  • Хакатон в Москве
  • Демо-день в Москве

На каждом этапе проекта участники получат навыки по созданию и продвижению проектов в сфере реабилитационной индустрии, смогут защитить свои идеи перед экспертной комиссией, создать и протестировать устройства и технологии и презентовать свой проект потенциальным инвесторам из различных сфер и институтов развития.

К участию в проекте приглашены лучшие спикеры, ведущие эксперты, лекторы и менторы, имеющие большой опыт в сфере социального и технологического предпринимательства, представители бизнеса и инвесторы.

Если ваш проект нацелен на создание инновационных продуктов, технологий или услуг для людей с ограниченными возможностями здоровья, то в рамках проектах Акселератора 3.0 вы сможете превратить его в реальный бизнес.

* Мероприятия пройдут в следующих городах: Москва, Самара, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пенза, Великий Новгород и Владивосток.

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь к координатору мероприятия: Александру Иванову, телефон: +7 (977) 277-12-67

По следующим этапам мероприятия будут публиковаться анонсы.

Хотите принять участие в проекте? Просим заполнить регистрационную форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше