Акселерационные курсы в Москве

В рамках проекта «Акселератор 3.0» стартует первый этап – акселерационные курсы. В ходе интенсивов команды стартапов получат навыки по созданию и продвижению проектов в сфере реабилитационной индустрии.

Другие события 0+


Проведение очных занятий по основам бизнес планирования, ораторскому искусству, продвижению проектов и другим направлениям, необходимы для реализации социальных предпринимательских проектов с учетом региональной специфики.

Бизнес-тренеры научат молодых разработчиков ведению предпринимательских проектов, специфике рынка реабилитационной индустрии и познакомят с реальными историями успеха.

Кроме того, участие в акселерационных курсах позволит получить индивидуальные консультации ведущих экспертов в сфере реабилитационной индустрии.

Мероприятия в рамках проекта «Акселератор 3.0» Центра "Технологии возможностей" пройдут в Москве с 25 по 27 сентября включительно.

По вопросам участия вы можете обращаться к Иванову Александру, электронная почта: ivanov@social-tech.ru, телефон: +7 (977) 277-12-67.

Записаться можно уже сейчас, заполнив форму регистрации ниже.

Поделиться:

1278 дней назад
25 сентября 10:00 — 27 сентября 2020 18:00

Москва
4-й Вешняковский проезд, дом 1 корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов